|
大会参加記録報告No.61 2002年7月〜8月 |
|
【アトミクラブタイムトライアル 8月28日(水)】
5000m男子
氏 名 | タイム |
高畑吉元 | 15分58秒 |
藤原 仁 | 16分20秒 |
岸本 寛 | 16分32秒 |
喜楽昭彦 | 16分48秒 |
宮下 毅 | 16分49秒 |
細野亮司 | 17分00秒 |
酒井拓磨 | 17分15秒 |
中沢政延 | 17分36秒 |
篠原義雄 | 17分45秒 |
中井康広 | 18分07秒 |
江花逸人 | 18分11秒 |
小賀田和美 | 18分14秒 |
村尾和彦 | 18分16秒 |
高橋博之 | 18分24秒 |
吉川哲也 | 18分29秒 |
高橋秀則 | 18分36秒 |
藤原正夫 | 18分37秒 |
金坂章一 | 18分38秒 |
礒野純一 | 18分51秒 |
河内 | 18分57秒 |
永岡信昭 | 18分59秒 |
伊藤君夫 | 19分14秒 |
功刀達也 | 19分31秒 |
吉木稔朗 | 19分32秒 |
金井 康 | 19分35秒 |
柴崎康男 | 19分37秒 |
五十嵐和夫 | 19分40秒 |
伊藤 真 | 20分01秒 |
関田善作 | 20分13秒 |
遠田政治 | 20分24秒 |
藤代 貢 | 21分04秒 |
南山武男 | 21分09秒 |
粕谷 達 | 22分35秒 |
5000m女子
氏 名 | タイム |
福地良子 | 18分13秒 |
久恒清美 | 18分57秒 |
大後みどり | 19分01秒 |
能登晴美 | 19分15秒 |
高橋牧子 | 19分44秒 |
飯野真澄 | 20分13秒 |
板東恭子 | 20分22秒 |
佐々木月絵 | 21分17秒 |
【鶴沼52Km 8月25日(日)】
52Km
【第21回あかぎ大沼・白樺マラソン 8月25日(日)】
5km男子高校生以上
【YBS富士吉田火祭りロードレース 8月25日(日)】
10km女子16〜35歳
10km女子36歳以上
10km男子16〜35歳以上
10km男子56歳以上
20km男子16〜49歳
20km男子50歳以上
【2002北海道マラソン 8月25日(日)】
マラソン男子ン
奥村英世 | 2時間36分45秒 | 37位 |
鈴木孝則 | 2時間39分34秒 | 50位 |
大滝 学 | 2時間44分00秒 | 66位 |
篠崎和雄 | 2時間45分54秒 | 76位 |
谷川久朋 | 2時間46分00秒 | 77位 |
斉藤 悟 | 2時間51分01秒 | 108位 |
森 聡 | 2時間52分25秒 | 117位 |
飯 村聡 | 2時間55分01秒 | 142位 |
村田 博 | 2時間58分05秒 | 176位 |
高橋秀則 | 2時間58分49秒 | 184位 |
高橋勇市 | 3時間03分02秒 | 227位 |
松並 哲 | 3時間04分15秒 | 250位 |
大野哲夫 | 3時間06分36秒 | 297位 |
篠原昭二 | 3時間12分00秒 | 329位 |
加賀耕三郎 | 3時間20分30秒 | 603位 |
マラソン女子
能登晴美 | 2時間59分10秒 | 18位 |
石原領子 | 3時間17分13秒 | 40位 |
松葉子 | 3時間20分00秒 | 50位 |
三沢光江 | 3時間26分36秒 | 67位 |
【江東区ナイター陸上競技記録会 8月25日(日)】
800m一般男子
1500m一般男子
5000m一般男子
根本渉 | 15分05秒75 |
斉藤禎一 | 15分44秒00 |
河野陽一 | 16分27秒04 |
酒井拓磨 | 16分39秒19 |
【埼玉マスターズ選手権 8月18日(日)】
400m年代別55歳〜59歳代
800m年代別55歳〜59歳代
1500m年代別55歳〜59歳代
【関東マスターズ皇居 8月4日(日)】
10km
【ナイタージョギングカーニバル 8月3日(土)】
5000m男子(一般の部)
鈴木孝則 | 16分33秒 | 1位 |
酒井拓磨 | 16分58秒 | 3位 |
藤田涼介 | 17分58秒 | 5位 |
5000m男子(30才代の部)
5000m男子(40才代の部)
800mペア
3000m女子
【アトミクラブタイムトライアル 7月31日(水)】
5000m男子
氏 名 | タイム |
富張裕貴 | 15分30秒 |
大川原和人 | 15分54秒 |
石田剛士 | 16分19秒 |
藤原 仁 | 16分23秒 |
奥村英世 | 16分27秒 |
河野陽一 | 16分29秒 |
青瀧真人 | 16分36秒 |
酒井拓磨 | 16分54秒 |
谷川久朋 | 17分05秒 |
菊島昭一 | 17分11秒 |
中沢政延 | 17分31秒 |
篠原義雄 | 18分03秒 |
渡辺春彦 | 18分25秒 |
中井康広 | 18分27秒 |
村尾和彦 | 18分33秒 |
重谷寿克 | 18分44秒 |
斉藤正夫 | 19分01秒 |
沢田 圭 | 19分14秒 |
福地義一 | 19分24秒 |
河村匡逸 | 19分27秒 |
吉川哲也 | 19分31秒 |
大野哲夫 | 19分33秒 |
越田秀敏 | 19分33秒 |
金井 康 | 19分41秒 |
吉木稔朗 | 19分47秒 |
辻尾匡彦 | 20分15秒 |
遠田政治 | 20分45秒 |
三浦勝男 | 21分00秒 |
山岸一昭 | 21分23秒 |
中村 章 | 22分16秒 |
若松宏一 | 23分20秒 |
粕谷 達 | 23分54秒 |
5000m女子
氏 名 | タイム |
福地良子 | 18分33秒 |
大後みどり | 19分56秒 |
佐々木月絵 | 20分15秒 |
飯野真澄 | 20分24秒 |
坂東恭子 | 20分39秒 |
青木恵代 | 21分34秒 |
竹内妙子 | 21分50秒 |
【釧路湿原マラソン 7月28日(日)】
30km39歳以下の部
【ナイター陸上競技大会 7月27日(土)】
1500m女子
5000m女子
1500m男子
【第55回富士登山競走 7月26日(金)】
五合目女子(65名完走)
山頂男子(完走825名)
西谷光司 | 3時間38分20秒 | 112位 |
渡辺春彦 | 3時間52分53秒 | 209位 |
加賀孝三郎 | 4時間15分58秒 | |
福地義一 | 4時間19分26秒 | 580位 |
【神宮AC TT 7月16日(火)】
1500m
【第18回北軽井沢マラソン 7月14日(日)】
ハーフ女子36歳以上(完走101名)
10km女子36〜50歳(完走77名)
【岐阜県選手権 7月7日(日)】
1500m
【第11回AOMORIマラソン 7月7日(日)】
ハーフ高校・一般女子(21名完走)
高橋牧子 | 1時間25分46秒 | 1位 |
小西紀江 | 1時間33分31秒 | 5位 |
【第33回東和ロードレース 7月7日(日)】
ハーフマラソン女子(32名完走)
【第4回北丹沢12時間山岳耐久レース 7月7日(日)】
36.7Km 男子40歳以上(279名完走)
西谷光司 | 3時間52分32秒 | 8位総合31位 |
南山武男 | 4時間06分55秒 | 16位総合45位 |
|