|
大会参加記録報告No.42 1999年5月〜6月 |
|
【アトミクラブタイムトライアル 6月30日(水)】
5000m男子
氏 名 | タイム | 記 事 |
石田 | 15分17秒 | |
渡辺幸司 | 15分41秒 | |
熊沢 | 15分43秒 | |
村木 | 16分00秒 | |
米良 | 16分01秒 | |
細野 | 16分03秒 | |
山川 | 16分11秒 | |
青木 | 16分34秒 | |
宮下 | 16分35秒 | |
前田 | 16分40秒 | |
門井 | 16分42秒 | |
中沢政延 | 16分45秒 | 自己新 |
鈴木英 | 16分51秒 | |
田中幹人 | 17分08秒 | |
石井 | 17分08秒 | |
鈴木正俊 | 17分15秒 | |
藤田 | 17分18秒 | |
柳原 | 17分20秒 | |
篠原義 | 17分23秒 | |
永岡 | 17分26秒 | |
川端仁一 | 17分34秒 | |
原 | 18分00秒 | |
杉田 | 18分22秒 | |
高木 | 18分50秒 | |
岡田 | 19分12秒 | |
藤代貢 | 19分13秒 | |
伊藤 | 19分21秒 | |
小久保 | 19分34秒 | |
山田 | 19分38秒 | |
遠田 | 20分19秒 | |
関田 | 20分19秒 | |
若松 | 21分52秒 | |
大川 | 23分33秒 | |
5000m女子
氏 名 | タイム |
佐々木月絵 | 19分14秒 |
能登晴美 | 19分23秒 |
飯沼恵子 | 21分01秒 |
3000m男子
【第118回日本体育大学記録会 6月27日(日)】
5000m
中井 | 14分55秒70 | 13組9/23 |
大滝 | 15分15秒00 | 10組7/26 |
10000m
熊沢 | 31分19秒50 | 1組5/27 |
大川 | 36分47秒80 | 1組27/27 |
【千葉県選手権 6月27日(日)】
5000m
【第5回奥日光パークマラソン 6月27日(日)】
20Km
【東京陸協記録会 6月27日(日)】
1500m
【第16回富里スイカロードレース 6月27日(日)】
10Km(10.6Km)
根本 渉 | 33分00秒 | 一般男子1位 |
奥村英世 | 34分19秒 | 一般男子4位 |
渡辺幸司 | 35分13秒 | 一般男子11位 |
比留間忠雄 | 36分12秒 | 一般男子20位 |
前田 孝 | 37分08秒 | 一般男子29位 |
飯村 聡 | 37分31秒 | 一般男子37位 |
中澤修平 | 38分05秒 | 40歳以上男子17位 |
高橋博之 | 39分44秒 | 40歳以上男子33位 |
海老原恵美 | 40分17秒 | 一般女子3位 |
小黒ミホ子 | 48分00秒 | 40歳以上女子11位 |
【サロマ湖50Km 6月20日(日)】
50Km
谷川久朋 | 3時間16分01秒 | 総合2位年代1位 |
篠原昭二 | 3時間58分55秒 | 年代3位 |
【やくもハーフ 6月20日(日)】
ハーフマラソン
【ランナーズ東京10Kマラソン立川昭和記念公園 6月13日(日)】
5Km男子
10Kmフレンドシップペア合計タイム
梨本-本田 | 1時間15分30秒 | 1位 |
中沢-青木 | 1時間22分41秒 | 10位 |
10Kmフレンドシップ個人タイム
中沢政延 | 36分07秒 |
本田美恵 | 37分32秒 |
梨本忠三 | 37分58秒 |
【第20回車山高原クロスカントリー大会 6月13日(日)】
15Km
山田明美 | 1時間14分11秒 | 30歳代女子2位 |
永岡信昭 | 1時間07分59秒 | 50歳代男子3位 |
【横田ストライダーズ 6月6日(日)】
5Km
渡辺幸司 | 15分34秒 | 1位 |
川瀬和幸 | 16分19秒 | 3位 |
保坂 衛 | 17分38秒 | 10位 |
【厚木ハーフ 6月6日(日)】
ハーフマラソン
【第1回湘南ビーチマラソン 6月6日(日)】
10Km高校生以上男子
高平晃弥 | 46分15秒 | 1位 |
村田 博 | 46分47秒 | 2位 |
酒井宏和 | 47分30秒 | 4位 |
喜楽昭彦 | 47分50秒 | 7位 |
【ロードレースin軽井沢99 5月30日(日)】
10マイル一般女子
【第19回山中湖ロードレース 5月30日(日)】
14.3Km(湖1周)
渡辺幸司 | 48分17秒 | 一般男子8位 |
中沢政延 | 52分25秒 | 一般男子45位 |
飯村 聡 | 52分26秒 | 一般男子46位 |
梨本忠三 | 55分26秒 | 一般男子94位 |
石塚森一 | 59分08秒 | 一般男子179位 |
川奈典雄 | 1時間00分08秒 | 一般男子209位 |
若松宏一 | 1時間07分03秒 | 壮年男子124位 |
ハーフマラソン
谷川久朋 | 1時間17分43秒 | 一般男子31位 |
秋葉晴彦 | 1時間21分48秒 | 壮年男子8位 |
重谷寿克 | 1時間28分06秒 | 一般男子179位 |
小賀田和美 | 1時間30分14秒 | 壮年男子43位 |
藤代 貢 | 1時間35分28秒 | 一般男子325位 |
金塚順子 | 1時間52分42秒 | 一般女子63位 |
【日体大記録会 5月30日(日)】
5000m
根本 渉 | 14分34秒 | 自己新 |
山口正春 | 15分03秒 | |
小田切 | 15分31秒 | |
高畑 | 15分34秒 | |
10000m
【品川区陸上競技大会 5月30日(日)】
5000m一般男子
【チェコプラハマラソン 5月23日(日)】
フルマラソン女子
【都民大会 5月23日(日)】
1500m一般女子
1500m一般男子
5000m一般女子
【東日本実業団 5月15日(土)〜16日(日)】
1500m
5000m
石田 | 16分12秒 |
村田 | 16分12秒 |
酒井宏 | 16分57秒 |
【チャレンジ皇居50Km 5月16日(日)】
50km
【チャレンジ富士五湖The9Th 5月16日(日)】
100Km女子の部
100Km男子の部
【しょうぶ見沼マラソン 5月9日(日)】
10km
望月 | 32分37秒 | 一般男子6位 |
関田 | 40分03秒 | 一般男子42位 |
5Km
【第3回東日本親善マラソン 5月9日(日)】
5km
ハーフ
山川 寛 | 1時間17分56秒 | 一般男子10位 |
藤田涼介 | 1時間18分51秒 | 一般男子27位 |
石塚森一 | 1時間19分35秒 | 壮年男子13位 |
出口隆寿 | 1時間21分47秒 | 一般男子37位 |
梨本忠三 | 1時間21分56秒 | 壮年男子18位 |
【第11回庄和大凧マラソン大会 5月4日(祝・火)】
10km
ハーフマラソン
門井 | 1時間15分10秒 | 一般男子8位 |
篠原義雄 | 1時間17分56秒 | 50歳以上男子2位 |
松田千枝 | 1時間22分48秒 | 50歳以上女子1位 |
松田 泉 | 1時間27分39秒 | 50歳以上男子30位 |
高橋博之 | 1時間22分35秒 | 40歳代男子25位 |
【織田フィールド練習会 5月2日(日)】
20000m持久走
|