|
大会参加記録報告No.141 2015年9月〜10月 |
|
【第4回順天堂大学競技会 10月31日(土)】
5000m
【東京マラソン財団オフィシャルイベント 東京トライアルハーフマラソン 10月31日(土)】
ハーフマラソン男子
中村慎之介 | 1時間13分14秒 | 19歳〜29歳6位 |
塩谷信二 | 1時間14分27秒 | 30歳代2位 |
佐熊康生 | 1時間14分41秒 | 40歳代1位 |
高瀬和明 | 1時間16分54秒 | 40歳代3位 |
夏目晋太郎 | 1 時間17分12秒 | 30歳代6位 |
林 秀紀 | 1時間18分01秒 | 40歳代6位 |
仲上泰輔 | 1時間25分36秒 | 30歳代24位 |
ハーフマラソン女子
【日本工業大学タイムトライアル 10月29日(木)】
5000m男子
【2015上州太田スバルマラソン 10月25日(日)】
10km女子
【第21回手賀沼エコマラソン 10月25日(日)】
ハーフマラソン男子
牧野冴希 | 1時間08分24秒 | 25〜29歳1位、総合1位 |
大沼 生 | 1時間12分38秒 | 35〜39歳1位、総合7位 |
近藤敏明 | 1時間13分42秒 | 35〜39歳2位、総合8位 |
鈴 将吾 | 1時間14分03秒 | 30〜34歳4位、総合9位 |
大石 賢 | 1時間14分33秒 | 25〜29歳2位、総合14位 |
和田孝司 | 1時間15分08秒 | 45〜49歳1位、総合16位 |
高山 昴一郎 | 1時間16分06秒 | 30〜34歳7位、総合24位 |
宮下 毅 | 1時間16分43秒 | 50〜54歳1位、総合26位 |
齋藤房喜 | 1時間20分00秒 | 30〜34歳13位 |
山中啓司 | 1時間21分44秒 | 45〜49歳7位 |
日山二大 | 1時間26分32秒 | 40〜44歳55位 |
中村利峰 | 1時間26分33秒 | 35〜39歳44位 |
石川哲行 | 1時間26分41秒 | 45〜49歳41位 |
今村幸一 | 1時間27分38秒 | 50〜54歳17位 |
島田 佐智夫 | 1時間28分59秒 | 40〜44歳82位 |
山本 要 | 1時間30分22秒 | |
東泊 亮 | 1時間32分11秒 | 30〜34歳61位 |
渡辺正道 | 1時間32分16秒 | 45〜49歳 |
中井康広 | 1時間32分47秒 | 55〜59歳18位 |
藤本正樹 | 1時間34分24秒 | |
中澤正彦 | 1時間34分48秒 | 55〜59歳21位 |
吉崎英久 | 1時間35分05秒 | 40〜44歳 |
引地伸嘉 | 1時間36分29秒 | |
山田道男 | 1時間36分43秒 | |
黒沼浩二 | 1時間37分23秒 | 60〜64歳19位 |
毛利 豊 | 1時間58分39秒 | |
ハーフマラソン女子
勝浦 みどり | 1時間30分02秒 | 40〜44歳2位、総合13位 |
米倉いずみ | 1時間32分14秒 | 40〜44歳4位、総合21位 |
久恒清美 | 1時間34分13秒 | 40〜44歳6位、総合29位 |
北村知恵 | 1時間34分19秒 | 45〜49歳8位 |
渡辺きよみ | 1時間36分30秒 | 55〜59歳 2位 |
中村陽子 | 1時間36分50秒 | 35〜39歳8位 |
大平裕美子 | 1時間38分44秒 | 40〜44歳13位 |
古澤真野 | 1時間40分21秒 | 35〜39歳19位 |
豊田杏子 | 1時間42分12秒 | 35〜39歳23位 |
【大阪マラソン2015 10月25日(日)】 全てネットタイム
フルマラソン
松本 翔 | 2時間16分26秒 | 4位 |
篠原 充 | 2時間36分00秒 | |
山中孝一郎 | 2時間36分32秒 | |
島本卓啓 | 2時間37分55秒 | |
夏目晋太郎 | 2時間41分26秒 | |
塩谷信二 | 2時間47分24秒 | |
後和直樹 | 2時間48分37秒 | |
柴田大樹 | 2時間52分17秒 | |
関 辰弥 | 2時間58分03秒 | |
遠山大介 | 3時間00分42秒 | |
大竹亮二 | 3時間05分48秒 | |
進藤昭洋 | 3時間08分55秒 | |
関口将稔 | 3時間13分03秒 | |
石川佐敏 | 3時間25分33秒 | |
伊藤 真 | 3時間30分48秒 | |
小林滋弥 | 3時間35分35秒 | |
貴傅名甲 | 3時間51分38秒 | |
マラソン女子
長岡美奈 | 2時間57分35秒 | 17位 |
松田由子 | 3時間07分36秒 | |
石川ゆかり | 3時間12分02秒 | |
熊澤妙子 | 3時間24分23秒 | |
佐藤春枝 | 3時間37分13秒 | |
貴傅名あゆみ | 3時間40分09秒 | |
【第38回奥武蔵もろやま『仰天』ハーフマラソン 10月25日(日)】
10km
【第36回江戸川マラソン 10月25日(日)】
10km男子
【第6回富士・鳴沢紅葉ロードレース 10月25日(日)】
ハーフマラソン男子
ハーフマラソン女子
10km男子
【大阪マラソン2015 10月25日(日)】
フルマラソン女子
熊澤妙子 | 3時間24分28秒 | 131位 |
渋谷恵子 | 3時間36分46秒 | |
フルマラソン男子
【第6回豊洲マラソン 10月24日 (土)】
12km女子
6km男子
【平成国際大学記録会 10月24日(土)】
5000m
【第17回 DNPグループ駅伝大会 10月18日(日) 】 狭山グラウンド
3.7km
【第4回酒田シティハーフマラソン 10月18日 (日)】
ハーフマラソン男子30〜39歳
【高崎美スタイルマラソン 10月18日 (日)】
10km女子31歳〜50才歳部
【第40回高島平・日刊スポーツ・ロードレース 10月18日 (日)】
20km登録男子
土谷和貴 | 1時間06分43秒 | 9位 |
中村慎之介 | 1時間09分49秒 | 21位 |
田中幸二 | 1時間11分00秒 | 27位 |
堤 健至 | 1時間11分06秒 | 28位 |
栗林公毅 | 1時間11分15秒 | 29位 |
佐熊康生 | 1時間13分19秒 | 38位 |
形山 剛 | 1時間13分32秒 | 43位 |
後和直樹 | 1時間15分39秒 | 66位 |
功刀達也 | 1時間18分24秒 | 99位 |
齋藤房喜 | 1時間19分03秒 | |
大湯忠彦 | 1時間19分04秒 | |
申 祐一 | 1時間21分38秒 | |
伊藤浩毅 | 1時間22分41秒 | |
福田強 | 1時間25分27秒 | |
深瀬雅文 | 1時間25分28秒 | |
平山 隆 | 1時間26分45秒 | |
小川英幸 | 1時間27分44秒 | |
外囿健郎 | 1時間29分27秒 | |
石井一嘉 | 1時間29分28秒 | |
山田道男 | 1時間32分43秒 | |
尾藤秀明 | 1時間39分22秒 | |
20km登録女子
野田春香 | 1時間13分46秒 | 2位 |
三舩絵菜 | 1時間22分45秒 | |
永井真友美 | 1時間23分28秒 | 11位 |
香取玲子 | 1時間23分36秒 | |
川西美穂 | 1時間23分43秒 | 13位 |
若松瑠利 | 1時間24分07秒 | |
廣瀬光子 | 1時間24分20秒 | 16位 |
佐藤みどり | 1時間24分58秒 | 18位 |
渡辺一枝 | 1時間25分02秒 | |
楠瀬祐子 | 1時間25分08秒 | 20位 |
平山真由美 | 1時間26分46秒 | |
阿部和枝 | 1時間28分53秒 | 38位 |
鈴木りな | 1時間29分15秒 | 39位 |
北村知恵 | 1時間29分33秒 | |
飯塚律子 | 1時間30分18秒 | |
石塚弓子 | 1時間30分26秒 | 45位 |
大橋朝菜 | 1時間30分32秒 | |
20km一般女子
10km男子
児玉雄介 | 30分08秒 | 7位 |
木田貴大 | 30分10秒 | 8位 |
土田 純 | 30分17秒 | 9位 |
渡部克則 | 30分49秒 | |
紺野勇樹 | 31分01秒 | |
西山祐生 | 31分23秒 | 39歳以下22位 |
佐藤晃章 | 31分31秒 | |
岡崎 光 | 31分49秒 | |
田玄 壮 | 32分24秒 | 39歳以下34位 |
赤間順一 | 32分29秒 | 40歳代1位 |
安井信之 | 33分01秒 | 40歳代4位 |
和田孝司 | 33分34秒 | 40歳代6位 |
福田 健 | 33分40秒 | 50歳代1位 |
塩谷信二 | 33分49秒 | 39歳以下50位 |
柴田 大樹 | 34分47秒 | 39歳以下62位 |
島本卓啓 | 35分35秒 | 39歳以下76位 |
遠藤典数 | 36分10秒 | 40歳代11位 |
片山真人 | 36分19秒 | 40歳代15位 |
橋本健太郎 | 36分59秒 | 40歳代17位 |
遠山大介 | 38分02秒 | |
石村祐之 | 38分41秒 | 50歳代9位 |
島田佐智夫 | 38分51秒 | 40歳代30位 |
毛塚敏男 | 38分56秒 | 60歳以上3位 |
嶋 徹 | 39分17秒 | 50歳代12位 |
金城達善 | 40分17秒 | 39歳以下 |
石川克也 | 40分20秒 | 50歳代17位 |
相馬 勝 | 40分51秒 | 50歳代18位 |
黒澤 巧 | 41分04秒 | 40歳代42位 |
10km女子
福田恵美子 | 38分44秒 | 6位 |
功刀明子 | 39分21秒 | 10位 |
田村瑠紗 | 40分03秒 | 13位 |
片山麻美 | 40分20秒 | 15位 |
米倉いずみ | 40分30秒 | 16位 |
菊池厚子 | 40分42秒 | 18位 |
吉田篤子 | 42分10秒 | 22位 |
立川麻美 | 43分01秒 | 26位 |
滝口淳子 | 47分03秒 | 33位 |
青木洋子 | 47分58秒 | 35位 |
尾形節子 | 53分55秒 | 50位 |
山内朱実 | 54分47秒 | 55位 |
5km男子
向井孝明 | 15分18秒 | 2位 |
村上勇太 | 18分22秒 | 23位 |
大神輝博 | 23分43秒 | 72位 |
山内 修 | 28分13秒 | |
5km女子
倉澤ありさ | 17分54秒 | 1位 |
小澤なつ美 | 18分33秒 | 3位 |
深浦茂子 | 21分22秒 | 8位 |
酒井奈緒 | 22分11秒 | 10位 |
【第45回小鹿野町ロードレース大会 10月18日(日)】
ハーフマラソン女子
【第44回タートルマラソン国際大会 10月18日 (日) 】
ハーフマラソン男子
本間俊之 | 1時間21分55秒 | 40位 |
平岡 乾 | 1時間23分12秒 | 47位 |
舟橋 潤 | 1時間24分12秒 | 59位 |
石井哲也 | 1時間27分33秒 | 131位 |
日吉 葵 | 1時間29分26秒 | 186位 |
吉岡則重 | 1時間34分21秒 | |
佐久間則郎 | 1時間35分03秒 | |
吉崎英久 | 1時間36分20秒 | |
杉山正人 | 1時間39分00秒 | |
西部安行 | 2時間10分01秒 | |
ハーフマラソン女子
西島 香 | 1時間40分47秒 | 27位 |
安部直美 | 1時間44分07秒 | 40位 |
10km男子
10km女子
【第33回円谷幸吉メモリアルマラソン大会 10月18日(日)】
ハーフマラソン男子
【第16回東日本マスターズ陸上競技大会 10月17日(土)】
1500m
3000m
【アトミクラブタイムトライアル 10月15日(木)】
5000m 男子
氏 名 | タイム | 記 事 |
富張裕紀 | 15分25秒 | |
近藤敏明 | 15分33秒 | @ |
大沼 生 | 15分49秒 | |
橋 慎 | 16分10秒 | 自己新 |
柴田大樹 | 16分44秒 | |
近藤敏明 | 16分47秒 | A |
平沢直樹 | 16分48秒 | @ |
篠原 充 | 16分49秒 | |
黒木駿介 | 16分54秒 | |
高瀬和明 | 16分57秒 | @ |
佐熊康生 | 16分59秒 | |
内木智朗 | 17分07秒 | |
林 秀紀 | 17分30秒 | |
石田克成 | 17分34秒 | |
平沢直樹 | 17分34秒 | A |
川島享二 | 17分41秒 | @ |
山田真也 | 17分52秒 | A |
山口延広 | 17分53秒 | A |
高瀬和明 | 17分55秒 | A |
山口延広 | 17分59秒 | @ |
山田真也 | 17分59秒 | @ |
今井泰徳 | 18分14秒 | 自己新 |
山中啓司 | 18分18秒 | @ |
佐藤優希 | 18分19秒 | |
田村 剛 | 18分25秒 | |
兎川道成 | 18分29秒 | |
坪井隆樹 | 18分34秒 | |
篠原 聡 | 18分34秒 | |
井上 剛 | 18分34秒 | |
木村一弘 | 18分40秒 | |
島田佐智夫 | 18分41秒 | |
大西 誠 | 18分41秒 | |
江口貴智 | 18分43秒 | |
島田 仁 | 18分47秒 | A |
大湯忠彦 | 18分49秒 | |
山本 司 | 18分54秒 | @ |
遠山大介 | 18分55秒 | |
申 祐一 | 18分55秒 | |
藤井 肇 | 18分59秒 | A |
伊藤浩毅 | 19分03秒 | 自己新 |
山本 司 | 19分03秒 | A |
川島享二 | 19分10秒 | A |
山中啓司 | 19分12秒 | A |
笠井 歩 | 19分16秒 | @ |
片岡泰彦 | 19分20秒 | |
木田真道 | 19分25秒 | |
西舘洋行 | 19分26秒 | |
笠井 歩 | 19分48秒 | A |
荻島健司 | 19分59秒 | |
中野 毅 | 20分09秒 | |
向原明彦 | 20分17秒 | シーズン新 |
金子英夫 | 20分18秒 | |
坪井隆機 | 20分28秒 | |
乾宏一郎 | 20分42秒 | |
中村貴志 | 20分42秒 | |
小川 望 | 20分46秒 | |
棚橋泰友 | 20分51秒 | |
石井一嘉 | 20分56秒 | |
福田 強 | 21分07秒 | @ |
乾 勝治 | 21分12秒 | |
小林滋弥 | 21分21秒 | |
浦野雅義 | 21分48秒 | |
吉木稔朗 | 22分59秒 | |
関田善作 | 23分36秒 | |
富張光夫 | 24分18秒 | |
黒沼浩二 | 24分23秒 | |
岡田真晴 | 24分49秒 | |
三浦勝男 | 24分58秒 | |
稲村淳三 | 27分08秒 | |
若松宏一 | 28分41秒 | |
魚沼裕一 | 6分21秒 | 2000m |
窪寺義幸 | 9分40秒 | 3000m |
島田 仁 | 10分07秒 | @ 3000m |
江口貴智 | 10分27秒 | @ 3000m |
藤井 肇 | 11分44秒 | @ 3000m |
武藤 実 | 11分46秒 | 3000m |
芹沢弘之 | 12分57秒 | 3000m |
5000m 女子
氏 名 | タイム | 記 事 |
弓削田眞理子 | 18分51秒 | |
川西美穂 | 19分28秒 | |
伊藤春香 | 17分56秒 | B |
伊藤春香 | 19分26秒 | A |
松田由子 | 19分29秒 | |
伊藤春香 | 19分47秒 | @ |
香取玲子 | 19分56秒 | |
小熊翔子 | 19分57秒 | |
佐藤みどり | 20分20秒 | |
向井由香子 | 20分31秒 | シーズン新 |
武田典子 | 20分43秒 | |
小町谷綾 | 20分44秒 | |
深浦茂子 | 21分22秒 | |
立川麻美 | 21分25秒 | |
豊田杏子 | 21分43秒 | |
古澤真野 | 21分46秒 | |
青木 眸 | 21分50秒 | |
冨永 愛 | 22分02秒 | |
濱辺久美枝 | 22分50秒 | |
松田喜美子 | 23分41秒 | |
束村京子 | 24分06秒 | |
杉本涼子 | 24分35秒 | |
山内朱実 | 25分09秒 | |
境由理香 | 8分00秒 | 2000m |
野田春香 | 10分25秒 | A 3000m |
野田春香 | 10分35秒 | @ 3000m |
大橋朝菜 | 12分40秒 | 3000m |
【グリーンリボン・ランニングフェスティバル2015 10月12日(月)】
ハーフマラソン男子
10km男子
【第27回「区民スポーツの日」マラソン大会 10月12日(月)】
10km一般女子
10km一般男子
【茂木町ふれあいマラソン 10月12日(月)】
2km男子
第32回県民スポーツ祭
【第14回群馬マスターズクラブ対抗陸上競技大会 10月12日(月)】
5000m W55
【いわて北上マラソン・全日本マスターズマラソン選手権 10月11日(日)】
フルマラソン男子
牧野冴希 | 2時間20分49秒 | 39歳以下2位 |
福田 健 | 2時間44分42秒 | 50歳代1位 |
浅井将尚 | 2時間58分50秒 | M35 3位 |
三宅 徹 | 3時間03分13秒 | M55 1位 |
石村祐之 | 3時間04分21秒 | M55 2位 |
フルマラソン女子
【シカゴマラソン 10月11日(日)】
マラソン
【2015 いわて北上マラソン 10月11日(日)】
マスターズマラソンM55の部
【第33回新潟シティマラソン 10月11日 (日)】
フルマラソン女子
山田史絵 | 3時間17分44秒 | 40歳代8位 |
菅野和泉 | 3時間24分26秒 | 18〜39歳10位 |
濱辺久美枝 | 3時間26分48秒 | 50歳代5位 |
滝口淳子 | 3時間32分18秒 | 50歳代9位 |
高橋嘉子 | 3時間48分59秒 | 40歳代37位 |
フルマラソン男子
杉山健史 | 2時間36分50秒 | 18〜39歳18位 |
亀山 俊 | 2時間47分52秒 | 18〜39歳45位 |
石田克成 | 2時間51分20秒 | 40歳代20位 |
北村 裕 | 2時間55分17秒 | 50歳代9位 |
田中幸二 | 2時間55分20秒 | 18〜39歳65位 |
三橋正一 | 2時間59分34秒 | 40歳代41位 |
石川克也 | 3時間04分43秒 | 50歳代23位 |
市川恒夫 | 3時間04分49秒 | 50歳代24位 |
高橋勇市 | 3時間12分23秒 | 50歳代48位 |
稲宮竜一 | 3時間14分15秒 | 50歳代5位 |
嶋 徹 | 3時間13分19秒 | 50歳代51位 |
澤田敏明 | 4時間07分57秒 | |
ハーフマラソン女子
ハーフマラソン男子
美濃田拓紀 | 1時間15分40秒 | 18〜39歳3位、総合3位 |
夏目晋太郎 | 1時間17分09秒 | 18〜39歳6位、総合8位 |
10km女子
10km男子
【第20回とわだ駒街道マラソン 10月11日(日)】
ハーフ男子
鶴ヶ崎春彦 | 1時間24分14秒 | 50歳以上2位、総合10位 |
ハーフ女子
【第7回北見ハーフマラソン 10月11日(日)】
ハーフ男子
【マラソントライアル2015秋季 in TGU 10月11日(日)】
フルマラソン男子
【日本工業大学タイムトライアル 10月8日(木)】
5000m男子
【第74回EDRIKUナイタ−記録会 10月7日(水)】
3000m男子
【第13回弘前・白神アップルマラソン 10月4日(日)】
フルマラソン男子
平沢 直樹 | 2時間43分45秒 | 40〜59歳2位、総合9位 |
坂本 貴亮 | 2時間57分42秒 | 39歳以下12位 |
フルマラソン女子
西島 香 | 3時間27分07秒 | 39歳以下2位 |
豊田 杏子 | 3時間57分40秒 | 39歳以下12位 |
ハーフマラソン男子
【第30回白井梨マラソン 10月4日(日)】
5km一般男子
5km一般女子
10km一般男子
高山昴一郎 | 35分10秒 | 30〜49歳以下6位 |
青木健司 | 44分50秒 | 50歳以上 |
10km一般女子
水沼亜樹 | 39分32秒 | 30〜44歳以下4位 |
片山麻美 | 41分53秒 | 30〜44歳以下8位 |
栗田美奈子 | 42分51秒 | 30〜44歳以下9位 |
渡辺麻美 | 47分09秒 | 45歳以上13位 |
【東京スポーツの祭典 10月3日 (土)】
5000m
【杉並区民陸上競技大会 10月3日 (土)】
5000m
1500m
【第19回神奈川マスターズ記録会 10月3日 (土)】
3000m
【第4回世田谷競技会 10月3日 (土)】
5000m
木田貴大 | 14分12秒40 |
西山祐生 | 15分01秒39 |
富張裕紀 | 15分01秒73 |
近藤敏明 | 15分29秒13 |
【平成27年度 新宿区民総合体育大会 9月27日(日)】 駒沢競技場
5000m
【秋田内陸リゾートカップ100キロマラソン 9月27日(日)】
100km
西谷光司 | 10時間41分54秒 | 126位/741人(完走率60.9%) |
【信越自然郷 第3回北信州ハーフマラソン 9月27日 (日)】
ハーフ男子
【第7回渡良瀬遊水地ハーフマラソン 9月27日(日)】
ハーフ男子
石井哲也 | 1時間17分38秒 | 40歳代2位 |
高山昴一郎 | 1時間19分41秒 | 30歳代7位 |
大久保勝明 | 1時間23分54秒 | 40歳代14位 |
三島公人 | 1時間36分16秒 | 50歳代40位 |
【第3回 榛名湖マラソン 9月27日(日)】
マラソン女子
川西美穂 | 3時間18分02秒 | 39歳以下2位 |
勝浦みどり | 3時間23分48秒 | 40歳以上3位 |
マラソン男子
内木智朗 | 2時間49分09秒 | 40歳代1位 |
勝浦圭司 | 3時間11分43秒 | 30歳代19位 |
【第18回村岡ダブルフルウルトラランニング 9月27日(日)】
女子88kmの部
本田牧子 | 9時間14分40秒 | 2位(男女総合では9位) |
【第34回一関国際ハーフマラソン 9月27日(日)】
ハーフマラソン男子
近藤敏明 | 1時間13分19秒 | 35〜39歳4位、総合14位 |
福田 健 | 1時間14分17秒 | 50〜54歳1位、総合17位 |
中台慎二 | 1時間18分53秒 | 35〜39歳9位 |
島本卓啓 | 1時間19分57秒 | 35〜39歳10位 |
石村祐之 | 1時間27分37秒 | 55〜59歳4位 |
毛塚敏男 | 1時間29分00秒 | 60〜64歳2位 |
石川克也 | 1時間29分26秒 | 50〜54歳10位 |
嶋 徹 | 1時間32分25秒 | 50〜54歳19位 |
大西 誠 | 1時間33分06秒 | 35〜39歳39位 |
吉木稔朗 | 1時間52分00秒 | 60〜64歳28位 |
粕谷 達 | 2時間14分34秒 | 60〜64歳74位 |
ハーフマラソン女子
永井真友美 | 1時間29分39秒 | 50歳以上1位、総合9位 |
福田恵美子 | 1時間30分24秒 | 40〜49歳3位、総合11位 |
石川ゆかり | 1時間34分08秒 | 50歳以上5位、総合19位 |
渡辺久美子 | 1時間36分08秒 | 40〜49歳7位 |
前崎雅代 | 2時間07分09秒 | 50歳以上33位 |
10km男子
5km男子
関 敏夫 | 20分01秒 | 65〜69歳1位、総合10位 |
武藤 実 | 20分27秒 | 50〜54歳6位 |
【東海大学記録会 9月27日(日)】
10000m
【平成国際大学競技会 9月27日(日)】
5000m
野田春香 | 17分16秒 |
西山路佳 | 17分18秒 |
伊藤晴香 | 17分50秒 |
3000m
【第19回山梨マスターズ陸上競技記録会 9月27日(日)】
1500m
【豊川長距離記録会 9月22日(祝)】
5000m
【第38回 リスタートタイムトライアル 9月20日(日)】 織田フィールド
5000m 3組
【田沢湖マラソン 9月20日(日)】
マラソン男子
伊藤 真 | 3時間40分47秒 | 60歳代7位 |
齋藤房喜 | 3時間17分32秒 | 30歳代19位 |
【大東文化大学ナイター記録会 9月20日(日)】
3000m
【夢の島ナイトマラソン 9月18日(金)】
10km
【第29回 しろいし蔵王高原マラソン 9月13日(日)】
ハーフマラソン50歳以上の部
【s-mountainトレイル 蔵王温泉スカイトレイル 9月13日(日)】
タフdeスカイ女子(35km)
【第37回草木湖一周マラソン全国大会 9月13日(日)】
19km一般女子
境 由理香 | 1時間27分30秒 | 5位 |
上原 聡子 | 1時間30分58秒 | 8位 |
12km男子
【第40回 シベチャリマラソン大会 2015二十間道路ハーフマラソン 9月6日 (日)】
ハーフマラソン男子
牧野冴希 | 1時間07分05秒 | 高校生〜49歳1位、総合1位 |
【第33回東京マスターズ陸上競技選手権大会 9月6日(日)】
3000m W55
【マラソントライアル2015夏季 in TGU 9月6日(日)】
フルマラソン男子
【日本工業大学タイムトライアル 9月3日(木)】
5000m男子
|