|
織田フィールドを使いやすくする利用者の会 第23回交流・合同タイムトライアル記録集 2005年8月31日(水)
| |
【5000m 1組(18分30秒以上) スタート時出場者:88名】
順位 |
選手名 |
所属クラブ |
記 録 |
前回記録 |
1 |
新井 |
ポポロAC |
16分25秒 |
|
2 |
岩見高尚 |
駒大AC |
17分35秒 |
|
3 |
Jay Johannsen |
南蛮連合 |
17分40秒 |
|
4 |
大嶋紀一 |
ホノルルマラソンを走る会 |
18分05秒 |
|
5 |
西山善則 |
アトミクラブ |
18分15秒 |
|
6 |
石井義之 |
アトミクラブ |
18分36秒 |
|
7 |
山野井康具 |
アトミクラブ |
18分55秒 |
|
8 |
鈴木利幸 |
北里大学 |
18分56秒 |
|
9 |
Frank Arnaud |
南蛮連合 |
19分00秒 |
19分15秒 |
10 |
山内 修 |
アトミクラブ |
19分03秒 |
|
11 |
吉野浩 |
楓AC |
19分06秒 |
|
12 |
伊藤君夫 |
アトミクラブ |
19分10秒 |
|
13 |
藤本正樹 |
アトミクラブ |
19分11秒 |
|
14 |
斉藤 剛 |
アトミクラブ |
19分12秒 |
|
15 |
関田善作 |
アトミクラブ |
19分13秒 |
|
16 |
田中真之 |
ホノマラ |
19分16秒 |
|
17 |
松田直行 |
アトミクラブ |
19分38秒 |
|
18 |
柴崎康男 |
アトミクラブ |
19分41秒 |
|
19 |
吉木稔朗 |
アトミクラブ |
19分47秒 |
|
20 |
飯田隆一 |
アトミクラブ |
19分53秒 |
|
21 |
鈴木卓史 |
アトミクラブ |
19分58秒 |
|
22 |
伊藤 真 |
アトミクラブ |
19分59秒 |
|
23 |
金井 康 |
アトミクラブ |
20分00秒 |
|
24 |
宮崎 毅 |
アトミクラブ |
20分01秒 |
|
25 |
佐多みどり |
アトミクラブ |
20分08秒 |
19分32秒 |
26 |
渡辺健児 |
アトミクラブ |
20分14秒 |
|
27 |
佐々木月絵 |
アトミクラブ |
20分20秒 |
|
28 |
釜池美智子 |
アトミクラブ |
20分22秒 |
|
29 |
中山真里 |
アトミクラブ |
20分23秒 |
|
30 |
古田 誠 |
アトミクラブ |
20分39秒 |
|
31 |
海永壮一朗 |
ホノマラ |
20分47秒 |
|
32 |
Rnald Gregoire |
南蛮連合 |
21分04秒 |
|
33 |
岡田真晴 |
田園クラブ |
21分07秒 |
|
34 |
安部直美 |
アトミクラブ |
21分17秒 |
|
35 |
横沢トシ子 |
アトミクラブ |
21分20秒 |
|
36 |
高橋玄太 |
アトミクラブ |
21分27秒 |
|
37 |
山内朱実 |
アトミクラブ |
21分28秒 |
|
38 |
玉崎志明 |
アトミクラブ |
21分37秒 |
|
39 |
三浦勝男 |
アトミクラブ |
21分58秒 |
21分35秒 |
40 |
大神輝博 |
アトミクラブ |
22分08秒 |
|
41 |
吉川 修 |
アトミクラブ |
22分15秒 |
|
42 |
青木恵代 |
アトミクラブ |
22分29秒 |
|
43 |
Luke McDonald |
南蛮連合 |
22分38秒 |
|
44 |
濱田玲子 |
アトミクラブ |
22分55秒 |
|
45 |
岡田綾子 |
アトミクラブ |
22分59秒 |
|
46 |
千葉一雄 |
南蛮連合 |
23分00秒 |
|
47 |
森田陽子 |
アトミクラブ |
23分24秒 |
|
48 |
阿部恭子 |
ホノマラ |
24分08秒 |
|
49 |
若松宏一 |
アトミクラブ |
24分46秒 |
|
50 |
鴫原由香 |
南蛮連合 |
24分58秒 |
|
51 |
青木麻実 |
ホノマラ |
25分31秒 |
|
52 |
Stephan Felix |
南蛮連合 |
25分50秒 |
|
53 |
森 結衣 |
ホノルルマラソンを走る会 |
27分20秒 |
|
54 |
中尾明日香 |
南蛮連合 |
28分32秒 |
|
【5000m 2組(17分00秒以上18分30秒以内) スタート時出場者:88名】
順位 |
選手名 |
所属クラブ |
記 録 |
前回記録 |
1 |
長島英文 |
アトミクラブ |
16分35秒 |
|
2 |
中田美樹 |
アトミクラブクラブ |
16分55秒 |
|
3 |
三橋正一 |
JR東HORC |
17分18秒 |
|
4 |
斎藤秀雄 |
ホノマラ |
17分19秒 |
|
5 |
田川亮一 |
ホノルルマラソンを走る会 |
17分20秒 |
18分17秒 |
6 |
小林 |
ポポロAC |
17分21秒 |
|
7 |
須山俊介 |
アトミクラブ |
17分29秒 |
|
8 |
渡村恵子 |
アトミクラブ |
17分40秒 |
|
9 |
美谷島 |
ポポロAC |
17分47秒 |
|
10 |
板井一広 |
明走会 |
17分49秒 |
|
11 |
酒井健雄 |
アトミクラブ |
17分53秒 |
|
12 |
功刀達也 |
アトミクラブ |
17分54秒 |
|
13 |
木村一弘 |
アトミクラブ |
17分57秒 |
|
14 |
Jay Johannsen |
南蛮連合 |
18分05秒 |
|
15 |
武藤 実 |
アトミクラブ |
18分09秒 |
|
16 |
松尾 |
ポポロAC |
18分14秒 |
|
17 |
Damian Lawrence |
南蛮連合 |
18分21秒 |
|
18 |
毛塚敏男 |
アトミクラブ |
18分24秒 |
|
19 |
松並 哲 |
アトミクラブ |
18分27秒 |
|
20 |
中村貴志 |
アトミクラブ |
18分27秒 |
|
21 |
松村 |
ポポロAC |
18分29秒 |
|
22 |
Bob Poulson |
南蛮連合 |
18分33秒 |
|
23 |
宇根由美子 |
アトミクラブ |
18分38秒 |
|
24 |
竹浪嗣人 |
アトミクラブ |
18分39秒 |
|
25 |
高橋博之 |
アトミクラブ |
18分46秒 |
|
26 |
三島公人 |
アトミクラブ |
18分46秒 |
|
27 |
Steve Lacey |
南蛮連合 |
18分50秒 |
|
28 |
松田拓朗 |
ホノマラ |
18分54秒 |
18分15秒 |
29 |
田村 衛 |
|
18分55秒 |
|
30 |
本田美恵 |
アトミクラブ |
18分57秒 |
|
31 |
諸久里周視 |
アトミクラブ |
19分00秒 |
|
32 |
田口豊隆 |
アトミクラブ |
19分08秒 |
|
33 |
川崎 |
ポポロAC |
19分10秒 |
|
34 |
藤本夏樹 |
アトミクラブ |
19分12秒 |
|
35 |
大塚利彦 |
ホノマラ |
19分14秒 |
|
36 |
能登晴美 |
アトミクラブ |
19分14秒 |
|
37 |
八木陽平 |
アトミクラブ |
19分14秒 |
|
38 |
大後みどり |
アトミクラブ |
19分15秒 |
|
39 |
西澤純子 |
アトミクラブ |
19分49秒 |
|
40 |
Cedric Parent |
南蛮連合 |
20分15秒 |
|
41 |
富張光夫 |
アトミクラブ |
20分22秒 |
|
42 |
Subash Shankar |
南蛮連合 |
20分29秒 |
|
43 |
Fredric Weinlaehder |
南蛮連合 |
20分40秒 |
|
44 |
Robert Hogan |
南蛮連合 |
20分40秒 |
|
【5000m 3組(17分00秒以内) スタート時出場者:66名】
順位 |
選手名 |
所属クラブ |
記 録 |
前回記録 |
1 |
河野陽一 |
アトミクラブ |
15分25秒 |
|
2 |
Jason Lauwrence |
南蛮連合 |
15分41秒 |
16分23秒 |
3 |
平沢直樹 |
アトミクラブ |
15分41秒 |
|
4 |
津島 亨 |
アトミクラブ |
15分44秒 |
|
5 |
深瀬雅文 |
アトミクラブ |
15分56秒 |
|
6 |
金野人史 |
駒大AC |
15分57秒 |
|
7 |
山川 寛 |
アトミクラブ |
15分59秒 |
16分09秒 |
8 |
Brett Larner |
南蛮連合 |
16分01秒 |
|
9 |
斉藤 悟 |
アトミクラブ |
16分01秒 |
|
10 |
飯村優介 |
アトミクラブ |
16分02秒 |
|
11 |
平野賢 |
Wind Run |
16分04秒 |
|
12 |
斎藤康洋 |
アトミクラブ |
16分15秒 |
|
13 |
大舟幸信 |
アトミクラブ |
16分19秒 |
16分46秒 |
14 |
篠原 充 |
アトミクラブ |
16分32秒 |
16分36秒 |
15 |
酒井拓磨 |
アトミクラブ |
16分45秒 |
16分29秒 |
16 |
中村利峰 |
アトミクラブ |
16分49秒 |
|
17 |
飯村 聡 |
アトミクラブ |
16分52秒 |
|
18 |
藤代考裕 |
アトミクラブ |
16分53秒 |
|
19 |
関口将稔 |
アトミクラブ |
16分55秒 |
|
20 |
今田 |
ポポロAC |
18分20秒 |
|
21 |
伊藤 |
ポポロAC |
18分57秒 |
|
22 |
高村 |
ポポロAC |
19分12秒 |
|
23 |
和田 |
ポポロAC |
19分56秒 |
|
24 |
平野 |
ポポロAC |
20分05秒 |
|
25 |
萩島 |
ポポロAC |
20分46秒 |
|
26 |
岩崎 |
ポポロAC |
20分56秒 |
|
27 |
高井隆一 |
ポポロAC |
20分59秒 |
20分41秒 |
28 |
福本 |
ポポロAC |
22分11秒 |
|
29 |
奈和良 |
ポポロAC |
22分41秒 |
|
30 |
鈴木 |
ポポロAC |
23分34秒 |
|
イタリック表記(青)は自己新を示します。(申告のあった方のみ記載)
|