|
織田フィールドを使いやすくする利用者の会 第13回交流・合同タイムトライアル記録集 1998年11月11日(水)
| |
【1組(18分30秒以上) スタート時出場者:78名】
順位 |
選手名 |
所属クラブ |
タイム |
1 |
出口 隆寿 |
アトミクラブ |
16分18秒 |
2 |
山川 寛 |
アトミクラブ |
17分23秒 |
3 |
池井 |
ACLLジェント |
17分35秒 |
4 |
中山 均 |
ポポロAC |
18分04秒 |
5 |
横内 |
稲穂AC |
18分09秒 |
6 |
新田見 |
練馬DLC |
18分11秒 |
7 |
小野里 |
NTT OB会 |
18分20秒 |
8 |
ERIC JAREMAU |
渋谷で走る会 |
18分20秒 |
9 |
上甲 |
NTT |
18分29秒 |
10 |
加藤 謙一 |
|
18分32秒 |
11 |
Sokell Emma |
南蛮連合 |
18分36秒 |
12 |
青木 匠 |
冬将軍 |
18分45秒 |
13 |
Murphy john |
南蛮連合 |
18分48秒 |
14 |
Lyons Pete |
南蛮連合 |
18分50秒 |
15 |
伊藤 |
順天堂大学 |
18分51秒 |
16 |
Allen Peter |
南蛮連合 |
18分51秒 |
17 |
佐川 |
順天堂大学 |
18分52秒 |
18 |
鮎川 |
NTT |
18分55秒 |
19 |
山本 |
OLP兵庫 |
19分09秒 |
20 |
永岡 信昭 |
アトミクラブ |
19分12秒 |
21 |
藤代 貢 |
アトミクラブ |
19分12秒 |
22 |
Draper Joe |
南蛮連合 |
19分16秒 |
23 |
八木 |
東ROLK |
19分19秒 |
24 |
鈴木 |
ポポロAC |
19分23秒 |
25 |
藤本 正巳 |
ポポロAC |
19分24秒 |
26 |
小久保 辰之 |
アトミクラブ |
19分25秒 |
27 |
稲村 |
電々多摩 |
19分25秒 |
28 |
吉岡 |
東京都庁 |
19分27秒 |
29 |
平野 |
ポポロAC |
19分29秒 |
30 |
清水 潔 |
横浜OL |
19分34秒 |
31 |
名取 泰博 |
ポポロAC |
19分37秒 |
32 |
高井 隆一 |
ポポロAC |
19分37秒 |
33 |
堀口 豊 |
ポポロAC |
19分40秒 |
34 |
山田 |
慶応大学 |
19分48秒 |
35 |
加々井 真義 |
|
19分53秒 |
36 |
山田 |
順天堂大学 |
19分54秒 |
37 |
John |
南蛮連合 |
20分00秒 |
38 |
北田 俊嗣 |
アトミクラブ |
20分02秒 |
39 |
中村 章 |
アトミクラブ |
20分14秒 |
40 |
河村 匡逸 |
アトミクラブ |
20分21秒 |
41 |
飯沼 恵子 |
アトミクラブ |
20分27秒 |
42 |
大峡 |
順天堂大学 |
20分28秒 |
43 |
大野 利宗 |
ポポロAC |
20分30秒 |
44 |
Shippee Paul |
南蛮連合 |
20分30秒 |
45 |
片倉 好子 |
南蛮連合 |
20分36秒 |
46 |
宇佐美 彰朗 |
アトミクラブ |
20分40秒 |
47 |
飯野 |
東学大ARC |
20分42秒 |
48 |
千葉 |
南蛮連合 |
20分43秒 |
49 |
能登 晴美 |
牛久走友会 |
20分45秒 |
50 |
日野 孝雄 |
ポポロAC |
20分45秒 |
51 |
若松 宏一 |
アトミクラブ |
20分46秒 |
52 |
原 妙子 |
南蛮連合 |
20分46秒 |
53 |
渡辺 |
ポポロAC |
20分55秒 |
54 |
浜辺 久美枝 |
ポポロA |
21分23秒 |
55 |
金塚 順子 |
アトミクラブ |
21分42秒 |
56 |
小黒 ミホ子 |
アトミクラブ |
22分16秒 |
57 |
柿沼 直子 |
ポポロAC |
22分28秒 |
58 |
田中 真由美 |
ポポロAC |
22分29秒 |
59 |
田中 和博 |
ポポロAC |
22分30秒 |
60 |
Bruce |
南蛮連合 |
22分44秒 |
61 |
久米 美香 |
南蛮連合 |
23分07秒 |
62 |
安藤 恵子 |
南蛮連合 |
23分40秒 |
63 |
袴田 悦子 |
アトミクラブ |
24分20秒 |
【2組(17分00秒以上18分30秒以内) スタート時出場者:63名】
順位 |
選手名 |
所属クラブ |
タイム |
1 |
川瀬 和幸 |
アトミクラブ |
15分57秒 |
2 |
高柳 |
明大同好会 |
16分05秒 |
3 |
加藤 |
明治大学 |
16分24秒 |
4 |
板井 |
横浜みどり走友会 |
16分33秒 |
5 |
栗林 公孝 |
南蛮連合 |
16分46秒 |
6 |
宮下 |
|
16分51秒 |
7 |
市川 |
明治大学 |
16分52秒 |
8 |
鈴木(英) |
東京大学 |
16分53秒 |
9 |
酒井 |
|
16分54秒 |
10 |
宍倉 高弘 |
ポポロAC |
16分58秒 |
11 |
Shuttleworth |
南蛮連合 |
16分59秒 |
12 |
山川 寛 |
アトミクラブ |
16分59秒 |
13 |
Roodzant Hans |
南蛮連合 |
17分00秒 |
14 |
塚本 |
田園クラブ |
17分05秒 |
15 |
菅原 |
多摩川OL |
17分05秒 |
16 |
Dag Bar Thapa |
南蛮連合 |
17分12秒 |
17 |
篠原 昭二 |
アトミクラブ |
17分12秒 |
18 |
広田 |
田園クラブ |
17分13秒 |
19 |
山口 |
明大同好会 |
17分14秒 |
20 |
松岡 |
東京農大OLG |
17分17秒 |
21 |
Poulson Bob |
南蛮連合 |
17分17秒 |
22 |
若林 |
日大生物 |
17分21秒 |
23 |
川端 仁一 |
田園クラブ |
17分22秒 |
24 |
松下 |
学習院大学 |
17分24秒 |
25 |
西崎 |
学習院高等科 |
17分25秒 |
26 |
保坂 衛 |
アトミクラブ |
17分29秒 |
27 |
遠藤 |
アトミクラブ |
17分30秒 |
28 |
梨本 忠三 |
アトミクラブ |
17分34秒 |
29 |
藤田 涼介 |
神宮AC |
17分37秒 |
30 |
野村 |
東京医科歯科大 |
17分40秒 |
31 |
畑中 康生 |
ポポロAC |
17分44秒 |
32 |
酒井 建雄 |
アトミクラブ |
17分44秒 |
33 |
原 知行 |
アトミクラブ |
17分45秒 |
34 |
柿沼 |
ポポロAC |
17分52秒 |
35 |
島村 |
明大同好会 |
17分56秒 |
36 |
束村 |
BEARS |
17分56秒 |
37 |
Larner Brett |
南蛮連合 |
17分59秒 |
38 |
畠山 |
アトミクラブ |
18分09秒 |
39 |
Pettau Allen |
南蛮連合 |
18分17秒 |
40 |
山田 正作 |
南蛮連合 |
18分20秒 |
41 |
Kinlen Philip |
南蛮連合 |
18分26秒 |
42 |
岡田 |
田園クラブ |
18分29秒 |
43 |
大町 |
多摩OL |
18分36秒 |
44 |
Atkins James |
南蛮連合 |
22分30秒 |
45 |
Horridg Giles |
南蛮連合 |
22分40秒 |
【3組(17分00秒以内) スタート時出場者:43名】
順位 |
選手名 |
所属クラブ |
タイム |
1 |
牧野 |
東洋大 |
15分12秒 |
2 |
山下 |
早稲田大同好会 |
15分16秒 |
3 |
小林 |
アスレチック |
15分16秒 |
4 |
野口 賢一 |
アトミクラブ |
15分20秒 |
5 |
斎藤 秀也 |
渋川クラブ |
15分22秒 |
6 |
稲川 勝彦 |
アトミクラブ |
15分33秒 |
7 |
渡辺 |
四季の会 |
15分37秒 |
8 |
斎藤 |
早稲田大同好会 |
15分37秒 |
9 |
坂本 |
早稲田大同好会 |
15分39秒 |
10 |
大滝 |
ハートブレイク |
15分45秒 |
11 |
鈴木 |
神宮AC |
15分46秒 |
12 |
松沢 |
APEX |
15分47秒 |
13 |
坂本 義幸 |
ポポロAC |
15分55秒 |
14 |
青島 良彰 |
武蔵大学 |
15分59秒 |
15 |
榊 |
拓大AC |
16分01秒 |
16 |
鹿島田 浩二 |
渋谷で走る会 |
16分07秒 |
17 |
抜井 |
拓大AC |
16分09秒 |
18 |
小林 一美 |
ポポロAC |
16分11秒 |
19 |
山川 寛 |
アトミクラブ |
16分11秒 |
20 |
阿部 健太郎 |
|
16分13秒 |
21 |
青木 |
東洋大 U部 |
16分15秒 |
22 |
佐藤 一郎 |
|
16分17秒 |
23 |
内山 |
明治大学TC |
16分26秒 |
24 |
村尾 |
田園クラブ |
16分26秒 |
25 |
森川 |
拓大AC |
16分28秒 |
26 |
川田 |
拓大AC |
16分35秒 |
27 |
黒沢 |
楓AC |
16分36秒 |
28 |
山口 |
東京陸協 |
16分37秒 |
29 |
尾上 |
拓大AC |
16分39秒 |
30 |
石井 |
新宿ETC |
16分40秒 |
31 |
東條 |
|
16分44秒 |
32 |
大川 亮 |
神宮AC |
16分49秒 |
33 |
村越 |
渋谷で走る会 |
17分03秒 |
34 |
松下 |
学習院大学 |
17分36秒 |
35 |
桑門 |
学習院高等科 |
17分37秒 |
|